6646 Suchergebnisse
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 665

Schicke Wohnung in ruhiger Lage von BOH Biemenhorst zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
175.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Biemenhorst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete ETW in der Bottroper Innenstadt

Vermietete ETW in der Bottroper Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
120.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Bochum mit Wintergarten!

Eigentumswohnung in Bochum mit Wintergarten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
140.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit großem Balkon

Eigentumswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
120.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung zur Eigennutzung frei mit Garage in Lünen-Horstmar zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
125.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

Bequem in der 1. Etage mit großem Balkon und eigenem Kfz.-Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
150.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:

Charmante Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmern in zentraler Lage von Münster

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Köln-Südstadt: Souterrain-Wohnung im Hätze vun Kölle

Köln-Südstadt: Souterrain-Wohnung im Hätze vun Kölle
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
317.400 (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung über 2 Etagen mit Terrasse und Stellplatz sucht neuen Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
140.330 (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:

RESERVIERT 4-Zimmer-Wohnung in Küstelberg mit toller Aussicht

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Kaufpreis
165.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 665