9455 Suchergebnisse
1 ... 342 343 344 345  346 347 348 ... 946

Gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Loggia und Keller in beliebter Lage von Neuss-Erfttal

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
182.501 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Erfttal
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon in der Dürener Innenstadt

Eigentumswohnung mit Balkon in der Dürener Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
99.000 (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Aufgepasst! Wundervolle Eigentumswohnung in Zentraler Lage mit Balkon!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
164.000 (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Dieses Panorama unbezahlbar!? 8% Inflation! Heute noch kaufen!

Dieses Panorama unbezahlbar!? 8% Inflation!  Heute noch kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
349.000 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage

Helle Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
209.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

Charmante 2,5-Zimmerwohnung in Essen-Horst! Nahe gelegen der Ruhr

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
135.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Oberhausen-Alsfeld

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Oberhausen-Alsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
135.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alsfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Heute schon an Morgen denken! Profitieren Sie vom demografischen Wandel!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
402.300 (5.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Herzen von Bielefeld/Sennestadt

Eigentumswohnung im Herzen von Bielefeld/Sennestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
155.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Ohne Lärm über den Dächern der Stadt

Ohne Lärm über den Dächern der Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
433.000 (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 342 343 344 345  346 347 348 ... 946