Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Schöne Eigentumswohnung in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Buchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Veränderung? NEUBAU 2 Zimmer mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nachhaltiges und neues Zuhause gesucht? *Neubau-Erdgeschosswohnung in Westerkappeln*
Zimmer
2
Wohnfläche
64,36 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Borken - Weseke! Neubau! Erdgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,63 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Lage, direkt am Paderborner Dom!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche Neubauwohnung mit Penthousefeeling in zentraler Lage, 12 m² Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.203 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als gutes Renditeobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
295.175 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnungen im Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
295.120 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein sicheres Investment für Sie und Ihre Mitmenschen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,85 m²
Kaufpreis
295.071 € (10.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Rhein, Parklage, DG in Denkmalschutzvilla; hell und modern
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.