Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Sanierte 5-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
119,77 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 5-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
119,77 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Wichlinghausen-Süd
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung, provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,42 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohlfühl-Wohnung in top-zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,82 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Wohnung mit Terrasse & Tiefgaragenstellplatz in Mehlem
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.300 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisiert und top gepflegt! 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und moderner Einbauküche in Schönebeck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Kamin, Balkon, Stellplatz und EBK in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
205.600 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die junge Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
71,38 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
Smarte Kapitalanlage! Gut vermietetes Appartement mit Balkon! Innenstadtnähe von St. Tönis!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,5 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.