Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia +Tiefgaragenstellplatz in Marl
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Souterrainwohnung im EG super Grundriss und TG Stellplatz inklusive!!! Einziehen und wohl fühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Esch/Auweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, sehr gepflegte Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Garten und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Bochum-Riemke
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe EG Wohnung in BOH zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top Gelegenheit mitten in Deutz!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
179.000 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage -3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochparterre mit Sonnenbalkon und TG-Stellplatz + Renovierungsbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
72,58 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte, vollmöblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.