6950 Suchergebnisse
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 695

Neubau von 5 Eigentumswohnungen Wohnung 1

Neubau von 5 Eigentumswohnungen Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
336.500 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

KLEIN aber FEIN und bald MEIN!

KLEIN aber FEIN und bald MEIN!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
110.000 (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Besondere 4 Zimmer Wohnung mit Kamin in ruhiger Anliegerstraße

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
319.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst!

Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
254.000 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

BELIEBTES EHRENFELD - FAIRER PREIS ! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit BALKON zur Kapitalanlage !

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
217.900 (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage oder zur Eigennutzung! Helle 2-Zimmer Wohnung mit Sonnenterrasse in Uni-Nähe.

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
278.900 (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

SANREALTY | Tolle Eigentumswohnung mit Hauscharakter in einer der besten Lagen von Eschweiler-Dürwiß

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
274.900 (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Keller in Düren

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
68.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Schöne und modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Hagen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
230.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:

***Top-Angebot***Kapitalanlage** Hotel-Service-Appartement.

***Top-Angebot***Kapitalanlage** Hotel-Service-Appartement.
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
62.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 695