Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Komplett sanierte 3,5-Zimmerwohnung - Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,99 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,99 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung PREISSENKUNG!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadrum Duisburg-Homberg, 19 individuelle Lebensräume
Zimmer
2
Wohnfläche
60,97 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK zentral in Mülheim
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
189.900 € (6.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich wohnen unterhalb des Fischbacher Bergs
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.999 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ROSENQUARTIER - exklusive Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,42 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ NEU +++ Große Wohnung mit Balkon im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ BIETERVERFAHREN +++ Schicke Wohnung nahe TU Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte, vermietete 3-Zi-ETW mit Garten und geräumiger Terrasse sowie Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.