9456 Suchergebnisse
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 946

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Rheinnähe!

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Rheinnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26
Kaufpreis
275.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:

vermietete 4-Zimmer-Wohnung PROVISIONSFREI zu verkaufen

vermietete 4-Zimmer-Wohnung PROVISIONSFREI zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,93
Kaufpreis
298.000 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

Eigentumswohnung über 2 Etagen im Obergeschoss und Dachgeschoss mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
297.600 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung in modernem Dreifamilienhaus!

Helle Eigentumswohnung in modernem Dreifamilienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,6
Kaufpreis
99.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Zauberhaft Wohnen auf zwei Ebenen!

Zauberhaft Wohnen auf zwei Ebenen!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,96
Kaufpreis
189.000 (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Kapitalanlage-Juwel in bester Lage: ETW-Maisonette, 2 Bäder, 2 Loggien, Aufzug, Einzelgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
156
Kaufpreis
898.000 (5.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Kernsanierte Luxuswohnung im Herzen von Düsseldorf - Friedrichstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
799.686 (6.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Altbaucharme: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage unweit der Altstadt von Iserlohn

Zimmer
2
Wohnfläche
63,2
Kaufpreis
99.000 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

VR IMMO: Dachgeschosswohnung. Lebensfreude, Eleganz und Wohnstil.

Zimmer
3
Wohnfläche
77,86
Kaufpreis
129.000 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

BEZUGSFREI 3-Zimmerwohnung mit zusätzlicher Nutzfläche

BEZUGSFREI 3-Zimmerwohnung mit zusätzlicher Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8
Kaufpreis
151.500 (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 946