9456 Suchergebnisse
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 946

Erdgeschosswohnung mit XL-Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Erdgeschosswohnung mit XL-Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
398.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

***Mehrfamilienhaus in Düsseldorf Flingern***

***Mehrfamilienhaus in Düsseldorf Flingern***
Zimmer
3
Wohnfläche
391
Kaufpreis
1.700.000 (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Exklusives Neubauvorhaben im Herzen von Siegburg

Exklusives Neubauvorhaben im Herzen von Siegburg
Zimmer
3
Wohnfläche
107,48
Kaufpreis
509.000 (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

PANDION NEXT - Traumhaft wohnen am Lorettoviertel: 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
92,45
Kaufpreis
859.900 (9.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Wohnen Mitten in Gronau - Epe

Wohnen Mitten in Gronau - Epe
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32
Kaufpreis
321.428 (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Borken - Weseke! Neubau! Erdgeschosswohnung!

Borken - Weseke! Neubau! Erdgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,63
Kaufpreis
296.000 (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Df.-Mörsenbroich: Großzügige 3 - Raum - Wohnung in parkartiger Umgebung

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
430.000 (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Keller

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
129.900 (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Ganz Oben - exklusive Penthousewohnung

Ganz Oben - exklusive Penthousewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
128
Kaufpreis
550.400 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:

Greifen Sie zu, bevor es zu spät ist!!

Greifen Sie zu, bevor es zu spät ist!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
647.000 (8.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 946