Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
3-Zimmer Eigentumswohnung - Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Honnef Zentrum Eigentumswohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
## gemütliches Nest - 3-Zi-Wohnung im Herzen von Hennef - leerstehend ##
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Einsteigerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.555 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohlfühloase! 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Siegburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie sich ein neues Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** "Residenz am Gronauer Straße" Eigentumwohnung - Wohnung Nr. 6.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,12 m²
Kaufpreis
284.920 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon im Drosselweg in Niehl
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Verkauf einer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.