6646 Suchergebnisse
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 665

Kapitalanleger aufgepasst! Top sanierte und vermietete Eigentumswohnung in Olsberg-Bigge

Zimmer
3
Wohnfläche
79,9
Kaufpreis
164.000 (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger aufgepasst: Vollmöbliertes 1-Zimmer-Apartment in Bonn **kurzfristig bezugsfertig**

Zimmer
1
Wohnfläche
26,63
Kaufpreis
175.900 (6.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 106.47 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 106.47 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
106,47
Kaufpreis
150.400 (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
26,61
Kaufpreis
209.000 (7.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung im Zentrum von Bad Laasphe

Dachgeschosswohnung im Zentrum von Bad Laasphe
Zimmer
3
Wohnfläche
79,83
Kaufpreis
150.000 (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:

Modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Gelsenkirchen

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Kaufpreis
310.000 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

An der Trasse, mit 2 Balkonen & Gartenanteil zur Alleinnutzung!

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Kaufpreis
240.000 (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 8

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER  KAISERAU-CARREE  +++ Wohnung 8
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
271.500 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Günstig und zentral... für jung und alt ideal mit guter Anbindung an den ÖPNV, sowie Infrastruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
289.000 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 4

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER  KAISERAU-CARREE  +++ Wohnung 4
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
272.000 (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 665