Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
HAFENLOFT - Exklusiv wohnen an der Marina
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132,05 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
- KAPITALANLEGER AUFGEPASST ! - Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Herford zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
ROSENQUARTIER - stilvolle 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,64 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtlage gewünscht?
Zimmer
4
Wohnfläche
89,68 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Derendorf: Eigentumswohnung in denkmalgeschütztem Mehrfamilienhaus - Liebhaberobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2. OBERGESCHOSS - SCHÖNE WOHNUNG IN DER INNENSTADT MIT STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 209. Provisionsfrei für Käufer 4 Zimmer Wohnung + TG + Balkon am IHZ Park 360Grad Rundgang
Zimmer
4
Wohnfläche
115,47 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein bezauberndes Angebot! 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, und Stellplatz in Düsseldorf-Heerdt.
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Ortskern-Lage: Charmante 2 Zi.Whg. mit Balkon. Hochwertige Ausstattung. Perfekt als erste ETW!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.