Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Langjährig vermietete Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehrenfeld! Uni-Nähe! Toller Ausblick! 1-Zi.-Whg., 29. OG, 27 m², € 99.000€ KP
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe, Aussicht, Sonne
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohnfühlen! Komplett modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und weitem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
*3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Lützenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Erstbezug. 3Zimmer und Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Düsseldorf Hassels
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Over the top mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Agnesviertel - Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT AUFGETEILTE DACHGESCHOSSWOHNUNG IM SCHÖNEN ST. TÖNIS ZU KAUFEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.