9455 Suchergebnisse
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 946

2 Zimmer +Küche+Bad mit WC+Diele+Abstellkammer +++ SCHÖNE WHG IN MODERNEM HAUS - Komplett wohnfertig eingerichtet

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
170.000 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

SANKT AUGUSTIN - schöne 2immer-Wohnung im 6 Parteien-Haus mit ca. 70 m² Wfl., gr. Balkon und Carport

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
213.000 (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung mit Balkon - Erstbezug nach Sanierung

Eigentumswohnung mit Balkon - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
125.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

Euskirchen: einziehen und wohlfühlen

Euskirchen: einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
145.000 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch - vermietete ETW im EG mit Balkon in ruhiger Lage von Hochheide

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
70.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

Dach-Studio mit hoher Wohnqualität in Waldrand-Lage !

Dach-Studio mit hoher Wohnqualität in Waldrand-Lage !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
149.800 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:

TOP gepflegte und modernisierte Wohnung mit herrlichem Ausblick

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
270.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Ansprechende Dachgeschosswohnung mit Balkon, Wanne und Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
119.500 (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche in Sennestadt!

Gepflegte 2 Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche in Sennestadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
160.000 (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
155.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 946