Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
***STEGEHUIS GMBH*** 3-ZW in der nähe vom Zentrum von Gronau. Ideal für Singles, Pare oder Kapitalan
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
157.500 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernster Energiestandart! Projektierte Neubau-Erdgeschoss-ETW in Drensteinfurt - WE4
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.280 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
*ohne Käuferprovision* Helle, großzügige 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger und bevorzugter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Begehrte Wohnung - Begehrte Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!Exklusive Neubauwohnung mit 70m² Wohnfläche,Aufzug und Tiefgarage in Bonn-Oberkassel!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch - vermietete ETW im EG mit Balkon in ruhiger Lage von Hochheide
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Garten inklusive Garage zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
184.490 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Clever anlegen, zentral am Floragarten! Helle vermietete 3-Zimmer-Wohnung. In Düsseldorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiter Bauabschnitt: Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell - Gut aufgeteilte 2,5 Räume - Wohnküche mit Speisekammer - Duschbad mit Fenster - Balkon - ruhige Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.