9456 Suchergebnisse
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 946

Eigennutzung oder Kapitalanlage ! Gemütliche, kleine Eigentumswohnung in Alt-Marl

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
82.000 (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:

Freundliche, neuwertige 2-Zi.-Wohnung, Keller, Gartennutzung, Wup. -Zoo, -Stadion

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
164.000 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Köln Buchheim: Vermietete 2- Zimmerwohnung inkl. Garage

Köln Buchheim: Vermietete 2- Zimmerwohnung inkl. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
216.000 (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen im KfW-70 Haus

Einziehen und Wohlfühlen im KfW-70 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
400.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

Ihre Chance ++ 2-Zimmer-Wohnung, ohne Provision ++

Ihre Chance ++ 2-Zimmer-Wohnung, ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
9.000 (148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PHI AACHEN - Attraktive Galeriewohnung mit Balkon am Marienplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
298.000 (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Düsseldorf Urdenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
269.000 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:

Urbaner Lifestyle "Auf der Klus"

Urbaner Lifestyle
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
265.000 (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Über den Dächern von Menden! Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung in stadtnaher Bestlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
150.000 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Hürth Efferen in idealer Lage mit moderner Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
205.000 (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 946