Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Tolle Dachgeschosswohnung mit 140m² in Wuppertal zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
175.200 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen der Stadt - Gartenwohnung mit Anbau
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
***** Investmentpaket (3 Einheiten / 139,79qm) in unmittelbarer Uni-Nähe!*****
Zimmer
5
Wohnfläche
139,79 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr Eigenheim direkt am Rhein - mitten im Grünen aber doch zentral!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
398.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLE TRAUMWOHNUNG ÜBER 2 EBENEN MIT GARTEN & ALLEINIGEM NUTZUNGSRECHT IN TOP-LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Großzügige 5-Zimmer-Wohnung +++
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modern, viel Platz und familienfreundlich . . . besichtigen Sie unsere chice, außergewöhnliche City-Wohnung in Viersen.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT WEITBLICK UND AUSBAUPOTENZIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
**2 in Eins! Wohnung im Doppelpack!** Charmante Wohneinheiten in Hennef Greuelsiefen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in 44575 Castrop-Rauxel, Heisterkamp
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.