Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1704 Suchergebnisse
Zentrale Eigentumswohnung im Essener Südviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,58 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit in Scherlebeck ! inkl. Garage + Balkon ! --frisch renoviert--
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW mit Balkon und Garten im Duisburger Süden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3,5 Zimmer-Wohnung mit zwei großen Balkonen...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3,5 Raum -Wohnung u Garage im schönen Ückendorf unweit Mechtenberg u Skulpturenwald+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,17 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer ETW in bevorzugter Lage...
Zimmer
4
Wohnfläche
83,32 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete Schicke Eigentumswohnung in Duisburg Aldenrade
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Walsum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonette-Wohnung mit Loggia in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergeborbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW /KAPITALANLAGE IN STADTZENTRUM LAGE VON WERL
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig in der City - Viel Platz und viele Möglichkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.