Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
NEUBAU - Erstbezug - KfW-55-EE Standard - Individuelle Erdgeschoss-Wohnung in Stadtlohn
Zimmer
4
Wohnfläche
111,8 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Friedrich-Ebert-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
85,79 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Traumwohnung in bester Lage von Wuppertal-Barmen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,86 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht leben mit traumhafter Aussicht in Linden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,66 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 3-Zimmerwohnung in kleiner Einheit mit 2 Balkonen in LONGERICH
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Neubauprojekt in hervorragender Lage von Dolberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,23 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit eigenem Garten, dem gewissen Etwas und diversen Extras.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Leverkusen-Opladen: Großzügige 4-Zimmer-Hochparterrewohnung mit direkt angrenzendem Büro in Citylage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung In Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
104,44 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium Eigentumswohnung in exklusiver 1A-Lage - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.