6646 Suchergebnisse
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 665

+++ NEU +++ Große Wohnung mit Balkon im Hochparterre

+++ NEU +++ Große Wohnung mit Balkon im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
190.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 96 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 96 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
190.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Vermietete 3,5 Zimmerwohnung mit Südbalkon in der Aplerbecker Mark!

Zimmer
3
Wohnfläche
87,73
Kaufpreis
190.000 (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbecker Mark
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung in attraktiver Lage!

Charmante Dachgeschosswohnung in attraktiver Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
25
Kaufpreis
190.000 (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Modernisierte Eigentumswohnung im 2.OG mit 2 Balkonen zentrumsnah - Ruhiglage Marienhöhe

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
190.000 (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Ohne Stufen!

Ohne Stufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,52
Kaufpreis
190.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:

Erftstadt-Liblar! Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Großzügige Raumaufteilung und Sonnenbalkon in zentraler Wohnlage! (SN 4423)

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
190.000 (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung über den Dächern von Hilden

Wunderschöne Wohnung über den Dächern von Hilden
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
190.900 (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Suchen Sie gerade eine Wohnung, die auch noch bezahlbar ist ?

Suchen Sie gerade eine Wohnung, die auch noch bezahlbar ist  ?
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
191.000 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
191.000 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 665