Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Single App. im EG mit Terrasse u. Garten Nähe UKM/Mensa 2
Zimmer
1
Wohnfläche
36,48 m²
Kaufpreis
190.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Stufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,52 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben im beliebten Schloß Holte-Stukenbrock
Zimmer
2
Wohnfläche
48,63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Zimmer am Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im gefragten Kerpen-Sindorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,18 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung im 2.OG mit 2 Balkonen zentrumsnah - Ruhiglage Marienhöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung über den Dächern von Hilden
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
190.900 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung mit Kamin, Balkon und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
191.000 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig, solide und zentral liegt diese Eigentumswohnung...
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
191.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.