Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Modernisierte Eigentumswohnung mit Balkon & Garage in Dortmund-Wichlinghofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dinslaken
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie sich verwirklichen! Umgestalten, Einziehen, Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in Traumlage am Obersee in Bielefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,08 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Wohnung mit hohen, stilvollen Räumen, Balkon und Garage in zentrumsnaher Lage in Lippstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon, Keller und Stellplatz in Unna-Königsborn
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und gepflegte Eigentumswohnung in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71,07 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale Raumaufteilung!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Düren !
Zimmer
3
Wohnfläche
98,44 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.