Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
*Neubau* Penthousewohnung in ansprechendem 6-Parteienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Eschendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Haus im Haus! Einziehen und wohl fühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mitten in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Achtung: Traumwohnung im Grünen!*
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
::: Mühlen-Karree - 1. OG. Neubau-Wohnanlage im Grünen I Gohfeld Stadtgrenze zu Bad Oeynhausen Innenstadt I Nur noch 2 Wohnungen verfügbar :::
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladung zur Frühlings-Baustellenbesichtigung am So., den 19.03. 11-12.30 Uhr, Rewestr. 7 in Hürth
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
294.900 € (6.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
294.600 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Werther: Erstbezug zentral gelegen Aufzug, Balkon, ...
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98 m²
Kaufpreis
294.500 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Behaglich und hell mit Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,81 m²
Kaufpreis
294.500 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.