Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Geborgen wohnen in netter Nachbarschaft!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,77 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 76m² 3,5 Zimmer mit Terasse und eigenen Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,09 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Fertigstellung im April 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
107,1 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung zur Eigennutzung und das noch Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,71 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ökologisches WOHNEN in Hauenhorst ! Eigentumswohnung 3-Zimmer mit Loggia - Neubauprojekt -
Zimmer
3
Wohnfläche
113,36 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen am historischen Kern! Exklusive Eigentumswohnungen in Hille-Ort - 2. Bauabschnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
94,96 m²
Kaufpreis
355.150 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Haus: 3-Zimmer-Wohnung über zwei Etagen in Ratingen-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
355.200 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RESERVIERT / Quartett für Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
98,88 m²
Kaufpreis
355.968 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.