9456 Suchergebnisse
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 946

2 1/2 Zimmerwohnung im 1. OG mit Balkon

2 1/2 Zimmerwohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
119.000 (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Langfristig vermietete ETW zur Kapitalanlage!

Langfristig vermietete ETW zur Kapitalanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
119.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Westrich
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Terrassen-Eigentumswohnung mit Garten (zur Zeit vermietet) in Herdecke-Westende zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:

Gefällt mir.

Gefällt mir.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,03
Kaufpreis
199.000 (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:

Wohnen im Science Quarter Hamm - Moderne Neubau-Eigentumswohnungen im II. Bauabschnitt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
342.400 (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

***Stilwohnung*** !!!Im Zentrum Düsseldorfs!!!

***Stilwohnung*** !!!Im Zentrum Düsseldorfs!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
595.000 (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Ab sofort bezugsfrei: Sanierte Parterre in der City-Lage | 50 qm + 10 qm Hobbyraum

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
109.000 (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!

AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,19
Kaufpreis
322.000 (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

Gemütliche 2 1/2 Raum Eigentumswohnung im 1.Obergeschoss

Gemütliche 2 1/2 Raum Eigentumswohnung im 1.Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,98
Kaufpreis
65.000 (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hillerheide
Gefunden bei:

Für Aufsteiger... und solche, die es werden wollen!

Für Aufsteiger... und solche, die es werden wollen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
100.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 946