Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Geräumige 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Duisburg Neudorf-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung am Ebelshof in MG-Windberg
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
407.400 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt "Stadtgarten", gehoben ausgestattete Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
115,07 m²
Kaufpreis
483.294 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine herrliche Etage mit besonderem Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63 m²
Kaufpreis
329.500 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Neubauwohnung mit Balkon in Hiddenhausen-Schweicheln!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Start in das Immobilien-Investment + vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund Brackel:3 Zimmerwohnung als Kapitalanlage! Selbstnutzung nicht möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,84 m²
Kaufpreis
132.900 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Loft-Konzept ist einzigartig!
Zimmer
3
Wohnfläche
152,3 m²
Kaufpreis
469.900 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,37 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.