Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Hübsche 3 - Zimmer - Eigentumswohnung in Meinerzhagen Valbert
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung 87m² im Erdgeschoss, große Terasse, eigener Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ! Eigentumswohnung in zentraler Lage von Dortmund Sölde
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
298.400 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 1/2-Zi.-Wohnung mit großen Balkon in Wesel-Flüren - komplett renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in ruhiger Wohnlage von Monheim-Baumberg.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
448.800 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage auf der beliebten Hohenheide
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie gerade eine Wohnung, die auch noch bezahlbar ist ?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
191.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
SIMPLY THE BEST - Traumwohnung am Preuswald!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Eigentumswohnung in Rodenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Stolberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.