Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
**Eigentum oder Kapitalanlage: Geräumige 4 Zimmer ETW auf 3 Etagen in Niederkrüchten!**
Zimmer
4
Wohnfläche
110,22 m²
Kaufpreis
194.500 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
K.O.-Kriterien Fehlanzeige! Provisionsfrei ins DG dieses 6-Parteienhauses!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
PHI AACHEN - Ruhig und doch zentral! Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung in Cityrandlage von Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87 m²
Kaufpreis
194.900 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon - hell und ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Balkone, traumhafte Küche, lichtdurchflutete Räume suchen neuen Liebhaber!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Monheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen und zentrales Leben vereint!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum länger Miete zahlen?
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4-Zimmer-ETW mit großem Gartenanteil, als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.