Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung in ruhiger, gepflegter Lage provisionsfrei in Dinslaken-Hiesfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilien.de
terraStotzheim - Ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und vermietete drei Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage von Lüdenscheid - Vogelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
244.900 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit gemütlichem Balkon in ruhiger Lage von Bergheim Quadrath-Ichendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG KAPITALANLEGER ! 3 Zimmer ETW mit Garage in Superlage von Neuenrade
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Köln-Ensen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau-Eigentumswohnung in Lennestadt-Elspe
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi-Komfort-Whg - 83m² in Ruhelage mitten im Veedel mit Terrasse und Gartenblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und helle Balkonwohnung in Köln-Lind!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lind
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung für Kapitalanleger perfekt mitten in Siegen mit Traumhafter Aussicht !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
245.500 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.