Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Schöner Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,46 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelt hält besser! - Einmalige Investment-Chance!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,72 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Kapitalanlage wartet nur auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05 m²
Kaufpreis
169.957 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolide 3-Zimmer Eigentumswohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstnutzung! Lichtverwöhnte 3,5 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Neuss-Norf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top geschnittene Drei-Zimmer Wohnung mit Terrasse Über den Dächern in Holweide
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Waldblick mitten in Neheim! Garage inkl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
159.300 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Eigentumswohnung mit Garage, zentral und ruhig gelegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in stadtnaher Wohnlage von Lüdinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.