9455 Suchergebnisse
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 946

Attraktive Etagenwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Bilk

Attraktive Etagenwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
195.000 (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Eigennutzer oder Kapitalanleger!

Eigennutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
195.000 (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Modern und gleichzeitig kuschelig! Studio-ETW mit großem Balkon und Kfz.-Stellplatz!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
195.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Iserlohner Heide
Gefunden bei:

Sonnige Drei-Zimmer-Wohnung

Sonnige Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
195.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Dreizimmerwohnung in verkehrsgünstiger Lage!

Dreizimmerwohnung in verkehrsgünstiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
195.000 (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

+2 Eigentumswohnungen mit insgesamt ca. 120 QM+2 Bäder+große Dachterrasse+Speicher+Garten und Keller

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
195.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohnung - Einziehen und Wohlfühlen

3-Zimmer Eigentumswohnung - Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
195.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Helle und offene Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage von Oerlinghausen

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
195.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:

Modern - offen - lichtdurchflutet: Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Südbalkon in Waldrandlage

Zimmer
2
Wohnfläche
69,7
Kaufpreis
195.000 (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Traumhafte 136 qm DG-Wohnung mit Kamin und Ausblick über Herscheid

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Kaufpreis
195.000 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 946