6950 Suchergebnisse
1 ... 355 356 357 358  359 360 361 ... 695

*Exklusive 2-Zimmer Wohnung zum Wohlfühlen*

*Exklusive 2-Zimmer Wohnung zum Wohlfühlen*
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
195.000 (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Weg vom Trubel - an den Stadtrand - Großzügige EG Wohnung mit eigenem Garten in Halle

Zimmer
4
Wohnfläche
98,09
Kaufpreis
195.000 (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:

Schön gelegene 4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Dortmund-Brackel

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
195.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Moderner Flair auf 3,5 Raum

Moderner Flair auf 3,5 Raum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
195.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:

Dreizimmerwohnung in verkehrsgünstiger Lage!

Dreizimmerwohnung in verkehrsgünstiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
195.000 (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Schicke Eigentumswohnung mit separatem Eingang und kleinem, eigenen Außenbereich.

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
195.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:

Moderne helle 2-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz! Kapitalanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
195.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:

Zwei Balkone, traumhafte Küche, lichtdurchflutete Räume suchen neuen Liebhaber!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
195.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung mit Balkon und Garage, sofort bezugsbereit!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
195.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Albachten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 355 356 357 358  359 360 361 ... 695