Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Schön geschnittene Dreizimmerwohnung mit Balkon in Enger!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Oeneking ! 2-3-Zi-ETW ( 1.OG) mit Balkon und modernisiertem Bad in bevorzugter Lage !***
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichtdurchflutete Etagenwohnung im schönen Schwerte Holzen!
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Drei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Komfortable Wohnung mit großem Balkon in Do-Brackel
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI+ GARAGE+ TOP LAGE! Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen über zwei Ebenen bietet Ihnen diese interessante Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke und helle Dreizimmerwohnung in familienfreundlicher Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Traumwohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREIE WUNDERSCHÖNE 3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG NAHE SCHÖNWASSERPARK ZU KAUFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.