Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
175.500 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilien.de
FEINE EIGENTUMSWOHNUNG IN GRÜNER LAGE IN DER GARTENSTADT HAAN
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung in 58332 Schwelm, Sternenburgstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
116.000 € (1.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kernsaniert und ideal gelegen: Attraktive 2-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in Urdenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
53,49 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische Aufteilung, hell und freundlich
Zimmer
4
Wohnfläche
106,91 m²
Kaufpreis
163.600 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte und vermietete 2-Zimmer-ETW in ruhiger Lage im Lippstädter Norden auf einem Erbpacht-grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Preissenkung!! |Entzückende | 3 Zi.-Whg in Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,08 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
26,67 m²
Kaufpreis
209.900 € (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.