Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gepflegte 5-Zimmer- Wohnung mit tollem Blick über Wipperfürth!
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in ruhiger, zentraler Lage von Kamen
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Wohung in Bielefeld-Vilsendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
+2 Eigentumswohnungen mit insgesamt ca. 120 QM+2 Bäder+große Dachterrasse+Speicher+Garten und Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlagemöglichkeit oder eigengenutzte "Singlewohnung" in Meerbusch-Büderich
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Häufig gesucht, selten gefunden
Zimmer
2
Wohnfläche
66,48 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Langel
Gefunden bei:
immowelt.de
Weg vom Trubel - an den Stadtrand - Großzügige EG Wohnung mit eigenem Garten in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
98,09 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4-Zimmer-ETW mit großem Gartenanteil, als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.