9454 Suchergebnisse
1 ... 358 359 360 361  362 363 364 ... 946

Ideal für Kapitalanleger! Gepflegte 3,5 -Zimmer-Wohnung

Ideal für Kapitalanleger! Gepflegte 3,5 -Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
195.000 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung mit XXL-Balkon

Großzügige Eigentumswohnung mit XXL-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
195.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:

Moderner Flair auf 3,5 Raum

Moderner Flair auf 3,5 Raum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
195.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:

Weg vom Trubel - an den Stadtrand - Großzügige EG Wohnung mit eigenem Garten in Halle

Zimmer
4
Wohnfläche
98,09
Kaufpreis
195.000 (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:

Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe

Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
195.000 (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

***Erdgeschoß mit Balkon*** Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
195.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Vermietete ETW mit Erbpacht als Kapitalanlage in Düsseldorf - Benrath!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
195.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zi-Wohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus in Hiltrup-West!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
195.000 (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 358 359 360 361  362 363 364 ... 946