9456 Suchergebnisse
1 ... 358 359 360 361  362 363 364 ... 946

Wunderschöne, vermietete Eigentumswohnung in Soest ideal für Kapitalanleger !!

Wunderschöne, vermietete Eigentumswohnung in Soest ideal für Kapitalanleger  !!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
239.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses mit separaten Eingängen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
285.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Heute eine Wohnung kaufen, morgen ein Haus bauen!

Heute eine Wohnung kaufen, morgen ein Haus bauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
499.000 (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:

Ein neues Zuhause oder der Anfang als Kapitalanleger - Hier ist beides Möglich - Zentrale ETW mit Ba

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
129.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Loggia und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
269.000 (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Nahe am Horbachtal - Großzügige 3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon in Winkhausen / Dümpten

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
158.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:

Eigentum im Dortmunder-Süden - 4 Zimmer warten auf Sie!

Eigentum im Dortmunder-Süden -
4 Zimmer warten auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
187.500 (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kruckel
Gefunden bei:

Exklusive Eigentums-Wohnung ab 4.500 €/m². Ihre individuellen Wünsche bestimmen den Preis

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
387.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:

Unna-Königsborn: Schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung mit zwei Balkonen!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
155.000 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Eigentumswohnung im beliebten Terrassen-Wohnpark Duisburg Großenbaum

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
195.000 (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 358 359 360 361  362 363 364 ... 946