Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Statt Wertverlust durch 8% Inflation: Eigentumswohnung mit Tageslicht- Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in Oberhausen: 3-Zi.-ETW mit Balkon in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,63 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer als Kapitalanlage in beliebter Lage von Bonn zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
71,17 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pennenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis zu 9% Rendite! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in Grevenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in top Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,58 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn - Schwarzrheindorf/Vilich-Rheindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung eines Zweifamilienhauses in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und gut angebunden: Schöne 3-Zi.-EG-Whg. mit Loggia in Neuss-Rosellen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMWRC – Anlage mit Weitblick! Vermietete ETW mit Loggia in Bernberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zentral in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
71,12 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth.
Zimmer
2
Wohnfläche
108,4 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.