Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
PHI KÖLN - Mittendrin! 3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Braunsfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
**Solide Eigentumswohnung in Bochum Langendreer**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,65 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,78 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi-Wohnung in Winterberg/ Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78,78 m²
Kaufpreis
179.800 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonettewohnung in Zentrumsnähe vom Ortsteil Vorst zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
105 m² große Wohnung inkl. Ausbaureserve im Dachboden
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Emmerich Hüthum
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Wohnungen ein Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Terrassenwohnung mit interessantem Schnitt in Ruhiglage u. Garage direkt am Golfplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.