Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
+2 Eigentumswohnungen mit insgesamt ca. 120 QM+2 Bäder+große Dachterrasse+Speicher+Garten und Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger oder Selbstnutzer: Großzügiges Apartment mit Loggia im Herzen Hiltrups
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Emmerich: Erdgeschosswohnung mit modernem Wohnungsgrundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Wohnung in Oberkassel!
Zimmer
4
Wohnfläche
63,58 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohung in Bielefeld-Vilsendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen und zentrales Leben vereint!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.260 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
SONDERBERATUNG am 5.6.2021 zwischen 11-12 Uhr im 1.OG Gut vermietete 4 Zi.-Whg. zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
195.300 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 47
Zimmer
2
Wohnfläche
55,74 m²
Kaufpreis
195.500 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.