9455 Suchergebnisse
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 946

*BIETERVERFAHREN* 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Stellplatz in Bergisch Gladbach

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
219.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung im DG eines MFH (nur 3 Eigentümer) in gepflegter Wohngegend zu verkaufen, Achtung: 2 Wohneinheiten!

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
195.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:

Wohngenuss mit Garten in Bestlage!

Wohngenuss mit Garten in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
541.000 (4.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Von der Kapitalanlage zum Altersruhesitz

Von der Kapitalanlage zum Altersruhesitz
Zimmer
3
Wohnfläche
160
Kaufpreis
595.000 (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung im Obergeschoss mit großer Hochterrasse in ruhiger Lage von Übach

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
189.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*NEUBAU* Barrierearme Eigentumswohnung in Essen-Bedingrade

*NEUBAU*
Barrierearme Eigentumswohnung in
Essen-Bedingrade
Zimmer
3
Wohnfläche
117,68
Kaufpreis
389.000 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 3 Zi ETW mit Empore 92m², Dachterrasse und Stellplatz in Bergneustadt-Wiedenest

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
232.000 (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:

RENDITE OBJEKT! EG-WOHNUNG MIT BALKON & GARAGE

RENDITE OBJEKT! EG-WOHNUNG MIT BALKON & GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
120.000 (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!

Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
144,22
Kaufpreis
834.700 (5.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer Etagenwohnung mit Westbalkon am Bultkamp/Wiesenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
215.000 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 946