9455 Suchergebnisse
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 946

Vermietete Eigentumswohnung in Zentraler Lage von Recklinghausen-Süd!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
109.000 (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Garagenstellplatz in sehr beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
155.000 (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Habinghorst

2-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Habinghorst
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
90.000 (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:

+ -Zimmer-Wohnung +

+ -Zimmer-Wohnung +
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
5.800 (82 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herdecke am Semberg!

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herdecke am Semberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
149.999 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon provisionsfrei

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
259.000 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen!

Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
159.000 (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 71 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 71 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
175.000 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Baubeginn bereits erfolgt - Neubauwohnungen in Leopoldshöhe-Asemissen

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
343.800 (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**

**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
299.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 946