Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Hochwertige Eigentumswohnung in bester Lage von Steinheim Westfalen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,29 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Citynah und doch mitten im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,3 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Etagenwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Eigentumswohnung, in top Lage von Köln-Porz/Zentrum im EG mit Terrasse/Garten & Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vitamin D inklusive! Erdgeschosswohnung mit Sonnengarten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,34 m²
Kaufpreis
274.900 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Gut vermietete 3 Zi., 71m² in Bonn-Plittersdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben Pläne ..., wir die Wohnung! Top modernisierte Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hagen-Haspe ...
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Dortmund-Brackel, 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,38 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert und top gepflegt! 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und moderner Einbauküche in Schönebeck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.