Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Klassische 2,5-Raum-Wohnung mit Süd-Balkon, Tageslichtbad und Stellplatz nahe Frillendorfer Höhe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI MODERN ZENTRAL IN DÜSSELDORF
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,67 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Wohnflair in Grafenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Duissernplatz, 80m², 2-Raum-Wohnung, 2 Balkone, zentrale Lage Derzeit leer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung sucht neuen Besitzer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,87 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung im Bielefelder Westen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,08 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - möblierte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Voerde für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
74.900 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Worringen - Maisonette mit historischer Substanz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gemütliche 2,5-Zimmerwohnung in Köln-Kalk
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in gepflegtem 6-Familienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.