6950 Suchergebnisse
1 ... 360 361 362 363  364 365 366 ... 695

Super Lage, direkt am Paderborner Dom!

Super Lage, direkt am Paderborner Dom!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
296.000 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Charmante Eigentumswohnung in der Altstadt von Lüdenscheid

Charmante Eigentumswohnung in der Altstadt von Lüdenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
115.000 (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

NUR NOCH 2 VON 24 !!! HIER: 3-Zimmer-Wohnung mit SONNENBALKON zur Kapitalanlage in Sürth !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
269.900 (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:

Zentrale Lage Hagen-Mitte

Zentrale Lage Hagen-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
159.000 (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Vermietete Dachgeschoss-Wohnung mit großem Balkon - beliebte Lage in Frohnhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
140.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Wohnen der besonderen Art! 1651 R Eigentumswohnung in Rheda

Wohnen der besonderen Art! 1651 R Eigentumswohnung in Rheda
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
235.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

Köln-Holweide: 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Toplage

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
350.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:

eine gute Anlage für Investoren- Kleve Oberstadt

eine gute Anlage für Investoren- Kleve Oberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
139.500 (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Zentral im beliebten Kupferdreh: 3-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
184.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:

vermietete 3 Zimmer Wohnung Kapitalanlage

vermietete 3 Zimmer Wohnung  Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
272.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 360 361 362 363  364 365 366 ... 695