Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in 40883 Ratingen, Eggerscheidter Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Wanne, die zur Entspannung einladen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnlage im Zentrum von Lippstadt! Schöne ETW zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*attraktiv und interessant* 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, Kamin, Garten...
Zimmer
4
Wohnfläche
130,74 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss über zwei Ebenen mit schönem Garten und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Vermietete 1-Zimmer-Wohnung im Bonn-Tannenbusch
Zimmer
1
Wohnfläche
34,31 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte Etagenwohnung mit 3 Zimmern, EBK und Duschbad in gefragter Lage in Castrop-Rauxel
Zimmer
3
Wohnfläche
59,84 m²
Kaufpreis
155.299 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Eigentumswohnung mit Parkplatz. Garage kann ebenfalls erworben werden
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Superangebot für Schnellentschlossene! Wenn Sie möchten, liefern wir den Mieter gleich mit!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,54 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.