9456 Suchergebnisse
1 ... 360 361 362 363  364 365 366 ... 946

Büren:Schöne und geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in ruhiger Umgebung!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
218.790,3 (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:

Neubauerstbezug - 3 ZKB Eigentumswohnung in Hövelhof

Neubauerstbezug - 3 ZKB Eigentumswohnung in Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
100,27
Kaufpreis
379.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 44797 Bochum, Kemnader Str.

Etagenwohnung in 44797 Bochum, Kemnader Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
158.000 (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung mit Blick auf St. Katharina

Moderne Dachgeschosswohnung mit Blick auf St. Katharina
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
339.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:

Gepflegte 3 ZKB-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage!!

Gepflegte 3 ZKB-Eigentumswohnung mit  Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
161.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:

Top modernisierte ETW in ruhiger Lage v. Ennepetal-Voerde - auch für Kapitalanleger!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
176.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung im Obergeschoss mit 3 Zimmern

Attraktive Neubauwohnung im Obergeschoss mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
88,61
Kaufpreis
415.000 (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Gevelsberg

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
169.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Erst Miete bekommen und später selber nutzen !!!

Erst Miete bekommen und später selber nutzen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
280.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Lank-Latum
Gefunden bei:

Residenz Am Blumenhaus - Großzügige, barrierefreie 3 Zi.-Wohnung mit Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
147
Kaufpreis
500.480 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 360 361 362 363  364 365 366 ... 946