Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Traumhaft große Wohnung direkt am Rhein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,19 m²
Kaufpreis
740.000 € (5.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer (03) - Maisonette mit Balkon - bezugsfrei - renoviert - provisionsfreier Eigentümerverkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
286.900 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Wohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,08 m²
Kaufpreis
221.500 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
4 vermietete Appartements in zentraler Lage (Einzelverkauf möglich)
Zimmer
4
Wohnfläche
120,1 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon in top-gepflegter Wohnanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,05 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
MeinRaum... Stadtwohnung ERSTBEZUG... Moderne Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Stellplätzen in Hückelhoven-Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,06 m²
Kaufpreis
303.192 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
64.500 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Honnef-Mitte! Charmante 2-Zimmerwohnung mit Loggia und Balkon! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Garage in Flingern-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Steinfurter Straße! Attraktives Apartment in Schlossnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.