Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
8.710 € (105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnen in Bonn-Pützchen - JETZT VORTEILE SICHERN -
Zimmer
2
Wohnfläche
37,46 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
XXX Zwei Zimmer ETW sofort frei XXX
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
CITY & TRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, große DG-Wohnung mit eigenem Garten und KFZ-Stellplatz in Großenbaum
Zimmer
4
Wohnfläche
98,4 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung (11)
Zimmer
2
Wohnfläche
81,96 m²
Kaufpreis
393.400 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in zentraler Lage zur Vermietung oder Eigennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Terrasse, Garten & Stellplatz in Hand
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte ETW in Brackwede zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
85.900 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahe 3-Zimmer-Wohnung in BI-Hoberge
Zimmer
3
Wohnfläche
92,17 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.