Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Essen: 2,5- Raum- Appartement mit Parkblick ! Provisionsfrei !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
152.700 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Bad Salzuflen...gepflegte Maisonette-Wohnung in bevorzugter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,23 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deutschlandweit! Pflegeappartment als Kapitalanlage! Ihre Sorglos-Immobilie.
Zimmer
1
Wohnfläche
60,31 m²
Kaufpreis
156.630,76 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! Barrierefreie Erdgeschoss-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,66 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immowelt.de
Spitzen - 4 Raum EG-ETW + Garage + EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Spitzen - 4 Raum EG-ETW + Garage + EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Topp Lage - langjährig vermietete Sonnenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mit 3D: Ab sofort - Gut geschnittene und gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekte Wohnung für Paare oder interessantes Anlageobjekt in top Lage von Hinsbeck!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.